Сейчас: 30.04.2024, 18:14Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход| Выход
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Полезное

Главная » 2012 » Август » 25 » Эвент Боевая Награда (осада) + Эвент Странные записи (Суббота 25.08.2012)
22:03
Эвент Боевая Награда (осада) + Эвент Странные записи (Суббота 25.08.2012)


Эвент боевая награда начинается...Итак продолжительно Эвента неделя до следующей субботы, Сам Эвент состоит из нескольких частей первая это осадные войны, но она не главная в подведении итогов и будет использоваться при решении спорных вариантов за призовое место) и тут мы распределяем по номинациям:

Мего Убивец - убивший больше количества врагов по фрагам. (Делаем скриншоты после осады)


Доктор - отхиливший большее число хп (делайте скриншоты после осады)


Застройщик - определяется не по количеству башен ,а по красивой и грамотной застройке башни (скрины) дабы избежать путаницы кто чего застроил то это звание присуждается только инженерам по сторонам которые конечно знают ,что они инженеры.


Главный Нубасик - тут думаю комментарии излишни)))


Гуру - присуждается за очень хорошее достижение хотя бы на одной из осад в течении недели) (например в одиночку отстоял башню и т.д)


Вторая часть эвента под названием Странные Записи : Она будет разделена по дням и победитель каждого дня будет также учитываться в подведении итогов.Дабы не выкладывать весь список чтобы успели подготовится.При начале Эвента Странные Записи,все участники должны включить режим ПК и не выключать его до момента завершения эвента. Итак начало цепочки:

---Тошкин пропал, нету уже который день, дабы выяснить куда он пропал гильдия отправилась в замок и нашла дневник под троном ,рядом с правыми носками и кучей пыли.---



Из дневника Тоши:

Суббота 25.08.2012
Твою дивизию, опять и где я его оставил этот дневник пока искал пол варанаса облазил, а потом хрясь сам на голову свалился откуда то между цп и западной площадью, да так больно что тебе у меня возле ушка правого шишка...а с чего всё началось? помню проснулся,пошел в замок умыться в фонтане ,а тут на тебе горгулия с варанаса вижу раз и куда то улепетывает и чего то в лапах несет,странно подумал я, брать то нечего...а нет, быстро перемахнув по склону на стену пустил предупреждающий фаербол в лоб, но он не долетел 0_о что было удивительно просто взял и испарился вместе с горгулией...телепорт подумал сразу, рунку потратила убегая и тут из телепорта прилетел ответный всплеск какойто магии...
вылезаю я из фонтана весь обгоревший и в саже...хм, пойдем искать ту дрянь которая ,что то сперла у нас..судя посему первая остановка это варанас начать нужно стоит с залов... туда тянутся остаточные следы телепорта.

---Дальше в дневнике Тоши какие то каракули кажется он пишет о каком то найденном свитке, он записал шифром место положение свитка...прочитать удается лишь: ---Затёрто---  зал имя нпс Торговец основным снаряжением...а дальше совсем непонятно " 49,63,189,63,64,65,4,22 вершины "


чтобы это могло означать? похоже на на то что нпс что то говорит


Чуть дальше написано понятней "Свиток координаты 69:32 нуждается в переводе"

---После того как вы нашли свиток скажите его название дабы зафиксировать победителя) ,но остается по прежнему непонятно куда пропал Тоша? что украли из замка? и как перевести древнюю рукопись?---

Просмотров: 862 | Добавил: Persifona | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

by zeus Создать бесплатный сайт с uCoz