Сейчас: 30.04.2024, 17:36Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход| Выход
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Полезное

Главная » 2012 » Август » 29 » Эвент Боевая Награда (осада) + Эвент Странные записи (Среда 29.08.2012)
22:11
Эвент Боевая Награда (осада) + Эвент Странные записи (Среда 29.08.2012)


Победители Эвента Боевая награда:
1) Goomarjoba (Сергей) Убивец
2) Darrina (Лера) Доктор
3) Cergei (Сережа) Застройка

Напоминаю что в начале Эвента все включают пк режим и отключают только по окончании. Эвент будет происходить всегда на 1-ом канале. Убирать конкурентов разрешается))

Записи Миши
Среда 29.08.2012
Опять приперлись со своими долбанными печати, чернокнижники фиговы...ладно, первая часть ингредиентов правильная, Знак Земли, это безусловно нужно искать в Истоке, там хранится древняя рукопись Загадочная записка (одной на пати достаточно), и Знак Воздуха тут сложнее вам понадобится не предмет, а баф, под названием Загадочный Шепот. Бууу!! а где искать не скажу))

Дневник Тоши
Среда 29.08.2012
Побегал немного по миру, нашел и знак земли и бафнул меня милый человек шепотом мира, только потом опять начал просить денег и покачать...в спешке ретировался...Теперь у нас есть все ингредиенты + понадобится жертва, но чтобы определить место алтаря для проведения, для начало необходимо отыскать саму печать. Эх помню помню сам запечатывал, эти злые силы у нас в замке...или не в замке? помню мы тогда ещё гастарбайтеров нанимали перестройку делали, плитку в душевой замка меняли, а газончик то как подстригли эхх...только вот черти убежали они и досих пор рядом с замком разбитая катапульта валяется, так и не убрали...а часть материалов пошло на строительство дома...и где теперь искать печать?

--- Итак первый линканувший "Загадочную записку" и получивший Баф Загадочный шепот + нашедший печать выигрывает Эвент либо в замке либо в доме у Тоши (Она круглая и исписана магическими символами) ---
Просмотров: 746 | Добавил: Persifona | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

by zeus Создать бесплатный сайт с uCoz